APARTAMENTO 04 QUARTOS VISTA MAR UMA QUADRA PRAIA PITANGUEIRAS GUARUJÁ

Venda
R$ 530.000,00
Condomínio
R$ 1.118,00
IPTU
R$ 620,00

Informações do imóvel

3 quartos
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. MRD 4998

Apartamento bastante aconchegante, localizado a 70 metros da praia das Pitangueiras Guarujá!

Características

02 dormitórios (sendo uma suíte), bem arejados.

sala ampla para 03 ambientes com sacada VISTA MAR

cozinha espaçosa e com armários

banheiro social

banheiro serviço

área de serviço

Possui uma vaga de garagem.

Prédio com zeladoria, sistema de monitoramento, portaria 24 horas e serviço de praia. Aceita Pets.

Excelente localização, próximo a supermercados, restaurantes, padarias, farmácias, shopping, escolas, faculdade, bancos, postos de gasolina, comércios em geral.

Agende uma visita e venha conhecer! MRD 4998

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua Antônio de Souza, 001
Cidade
Guarujá - SP
Região
Pitangueiras
Bairro
Pitangueiras
Área privativa
100 m² R$ 5.300,00/m²

Sala de TV
Segurança 24 horas
Varanda
WC de empregados
Armário de Cozinha
Armário embutido
Decorado

Mapa